Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Actividades Billar/ billar americano |
| Mascotas Se permiten mascotas |
La Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos Caldas Novas cuenta con una piscina con capacidad para un máximo de 14 personas y se encuentra a a poco más de 25 minutos a pie de Jardim Japonês.
Esta casa de vacaciones se encuentra a un corto paseo del Parque Acuático diRoma.
Las ventanas de la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos se abren al jardín.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de este alojamiento. Los huéspedes disfrutarán de platos brasileños en el restaurante Lagoa Quente Bar E Restaurante, que está a tan solo 1 km de esta villa. El aeropuerto más cercano es Caldas Novas, ubicado a 5 km de la villa. En la zona se ofrecen diversas actividades, como billar.
- Atracciones locales
- Serra de Caldas state park1566 km
- Jardim Japonês1397 km
- Corumba lake1427 km
- Parque Acuático diRoma781 km
- Emporio Dona Xepa1163 km
- Shopping Tropical1600 km
- Parque Estadual Serra de Caldas1425 km
- SESC Caldas Novas1681 km
- Jardins Acqua Park731 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Caldas Novas1,9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada/ salida privado
- Se permiten mascotas
- Seguridad
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
- Billar/ billar americano
En la habitación
- Mueble de jardín
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos?
Los huéspedes de la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Caldas Novas de la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos?
El aeropuerto Caldas Novas y la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos están separados por 5 km de distancia. - ❓
¿Qué restaurantes me podéis recomendar cerca de la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos?
Los huéspedes de la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos pueden comer en el restaurante Lagoa Quente Bar E Restaurante que sirve platos brasileños. - ❓
¿Esta casa de vacaciones tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos cuenta con una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos?
Los huéspedes pueden alojarse en la Casa para ter uma ótima estadia com família ou amigos con sus mascotas.